Что делать в этом случае, какое
Добрый день,есть решение суда о взыскании долга по алиментам от 10 ноября.Но также есть решение суда об изменении размера алиментов от 3 ноября,которое отменяет судебный приказ,по которому вынесено решение 10 ноября.Что делать в этом случае,какое...
Здравствуйте, необходимо написать заявление о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам, если срок для обжалования истек и нет возможности его восстановить. Обратитесь к специалисту для подготовки документов.