Приехал к нотариусу от БТИ и завереной справкой от сельсовета на дом
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста что будет с домом. Бабушка умерла в 2006 г осталось четверо детей. Сын прописан,проживает в доме. Приехал к нотариусу от БТИ и завереной справкой от сельсовета на дом. Но кв. м расходятся от БТИ 43 кв. а в архиве 35. На этом нотариус отказал. Прошло много лет, теперь сын тяжелобольной. Что будет с этим домом ?
, Тимофеева Надежда Александровна, г. Иркутск
Инга Котенко
Здравствуйте, необходимо обратиться наследнику в суд с исковым заявлением о фактическом принятии наследства. Обратитесь к специалисту по наследственному праву для грамотного составления документов.