Здравствуйте, через сколько лет пропадают штрафы за переход через дорогу в неположеном месте?

, Татьяна, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Татьяна, «пропадают» в каком смысле?  Из База МВД? Если вопрос именно про это, данные там пожизненно хранятся.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев