Если через суд прошло мировое соглашение, я начал опять платить банку за кредит по ипотеке, можно ли не платить, отменить исполнительный сбор, а то приставы совсем обнаглели Вы можете написать
Здравствуйте! Если через суд прошло мировое соглашение,я начал опять платить банку за кредит по ипотеке,можно ли не платить,отменить исполнительный сбор,а то приставы совсем обнаглели
Вы можете написать