Вообще кае правильно поступить?

Соседи просят подписаь акт согласовсния местоположения границ земельного участка, где обнаружена неразграниченная собственость. Если подписать, как отразиться на моих уже ранее оформленных границах. Вообще кае правильно поступить?

, Надежда, г. Москва
Дмитрий Демкович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Если ваши установленные границы не смещаются то никак не отразится. Определитесь с целью соседа составления данного акта. Если хочет приобрести его в аренду, то сначала подаётся в администрацию схема зем.участка на согласование, если даётся добро, то проводится межевание с определением границ земельного участка. Поэтому точки границ земельного участка, не должны совпадать с вашими точками границы земельного участка.