Имеем ли мы право на какие-то выплаты

Здравствуйте. Сожитель из тюрьмы подписал контракт. Сейчас в зоне сво. Я оформила опеку над его несовершеннолетней дочкой. Имеем ли мы право на какие-то выплаты

, Светлана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.