Когда он туда пошел я согласия на это тоже не давала ни устно не письменно
Здравствуйте. Подскажите пожалуй - муж ушел на СВО, контракт подписал 6.12.2024г
Выплат еще ни каких не получал. На днях узнала , что беременна, + есть еще 4-ро детей! Мне нужно ложится в больницу на сохранение, кроме мужа ни кого нет. Можно ли уволить мужа при таких обстоятельствах. Когда он туда пошел я согласия на это тоже не давала ни устно не письменно.
, Юлия, г. Екатеринбург