Здравствуйте, мне вот дают 33.вроде часть 3 И 207 часть не знаю что мне будет Я просто скинул ссылку на чат школы и туда зашел человек и начал писать что все взорвет и т.д
Здравствуйте, мне вот дают 33.вроде часть 3
И 207 часть не знаю что мне будет
Я просто скинул ссылку на чат школы и туда зашел человек и начал писать что все взорвет и т.д
, Владислав, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте! Начнем с того, сколько Вам лет?
Как я понимаю, Вы школьник. Родители уже в курсе?
Здравствуйте, нет не школьник на тот момент мне исполнилось 18 как месяц.