Здравствуйте, мне вот дают 33.вроде часть 3 И 207 часть не знаю что мне будет Я просто скинул ссылку на чат школы и туда зашел человек и начал писать что все взорвет и т.д

Здравствуйте, мне вот дают 33.вроде часть 3

И 207 часть не знаю что мне будет

Я просто скинул ссылку на чат школы и туда зашел человек и начал писать что все взорвет и т.д

, Владислав, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Начнем с того, сколько Вам лет?

Как я понимаю, Вы школьник. Родители уже в курсе?

Владислав
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, нет не школьник на тот момент мне исполнилось 18 как месяц.