Здравствуйте, Семён!
По существу указанного вопроса, могу написать следующее:
На данный момент, Вы считаетесь лицом, лишённым права управления транспортными средствами. Закончится у Вас срок лишения 12.06.2025 года + в течении года будет действовать повторность. То есть если в течении года попадётесь за тоже нарушение, за то лишали Вас в/у, то у вас будет образовываться состав уголовно-наказуемого деяния.
Для возврата водительского удостоверения после лишения права управления транспортными средствами, Вам необходимо выполнить несколько действий которые отражены в ст. 32.6 КоАП РФ. Так, Вам необходимо оплатить административный штраф, записаться и сдать теоретическую часть ПДД, а также принести медицинскую справку по форме № 003‑В/у. Сдавать экзамен можно начать после исчисления половины срока лишения. В Вашем случае уже можете сдавать экзамен. Экзамен обойти никак нельзя. Ваши действия будут квалифицироваться либо по ч.2 ст.12.7 КоАП, либо по ч.1 ст.12.7 КоАП в зависимости от того, пройдёт ли срок лишения в/у или нет на момент остановки Вас инспектором ДПС.
Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации на платной основе.
С уважением и заботой о Вас,
Князькина Надежда Игоревна