Можно ли избежать налога при продаже квартиры, если она была в собственности 4 года?
Здравствуйте!
При продаже квартиры, 4 года в собственности,надеясь неплатить налог,вспомнили ,что оформлен дом в деревне,непригодный для проживания.
Можно ли как либо избежать налогс с продажи квартиры?