Могу ли я как то оплатить разницу, или нужно отдельно оплачивать требуемую госпошлину?
Здравствуйте. Подавал исковое заявление в суд с уплатой госпошлины в размере ~3700р. Суд прислал определение с требованием заплатить госпошлину в размере 4852р. Могу ли я как то оплатить разницу, или нужно отдельно оплачивать требуемую госпошлину?