Здравствуйте 3 недели назад мне навязали услугу, онлайн обучение, на меня оформили рассрочку в размере 30.000
Здравствуйте
3 недели назад мне навязали услугу , онлайн обучение, на меня оформили рассрочку в размере 30.000 , пыталась с ними поговорить , чтобы сняли рассрочку, но они сказали, что предоставили материал для обучения и сделать этого не могут, но они могли меня просто выкинуть с сайта, чтобы туда не смогла зайти больше
Дело в том, что я не притрагивалась к этим курсам, хочу разорвать договор
Я учусь в колледже на очном отделении, коммерция!
Чисто физически и морально я не смогу оплатить эту рассрочку, помогите пожалуйста
Здравствуйте!
Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде.
Всего доброго!
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.