Куда жаловаться, если начальница требует передавать заказы другим и снижает премию?
Я работаю в отделе сопровождения, продаж, оформляю заказы, зп зависит от количества заказов, вчера начальница сказала что у меня слишком брльшая премия и приказала часть заказов оформлять на других, а то мол "несправедливо".а когда работаю я, а за другим идет видимо справедливо в ее понимании. Куда и кому жаловаться? Как поступить?