Здравствуйте мужа задержали во Владимире мы живём в Коврове сейчас он сизид в СИЗО 1 во Владимире как узнать кто следователь что б быть в курсе дела и узнать что делать дальше?

, Анна Волкова, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вы можете обратиться в отделение полиции г. Владимира уточнить кто является адвокатом либо  какой следователь ведет дело Вашего супруга.

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Анна, за что мужа задержали, Вы в курсе?

Весь курс дела Вам не будет рассказывать следователь. Я бы рекомендовал пока для начала позвонить в полицию города и сообщить, что Вы желаете прощаться со следователем, который ведёт дело Вашего мужа. Оставьте свой телефон. Я уверен, что следователь Вам позвонит и Вы пообщаетесь.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Окажу платную помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/Ветеран
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
 Е.А. Воробьев