Здравствуйте подскажите пожалуйста, подала на алименты, все хорошо, получала сегодня пришло уведомление об окончании, это значит что больше алименты не будут приходить

Здравствуйте подскажите пожалуйста, подала на алименты, все хорошо , получала сегодня пришло уведомление об окончании, это значит что больше алименты не будут приходить

, Регина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
получала сегодня пришло уведомление об окончании, это значит что больше алименты не будут приходить

 Добрый день!

Для ответа на ваш вопрос, мне необходимо ознакомиться с вашим документом, который вы получили, для этого я рекомендую вам, прислать этот документ мне в чат, я проведу его правовой анализ и  более конкретно отвечу на ваш вопрос.