Что ему грозит от арендодателя?
Здравствуйте. Мой друг снял квартиру, после ночной смены пришел и поставил жарить курицу в духовке, в итоге случайно уснув на 6 часов, обнаружил что она вся сгорела и в квартире ужасный запах гари от еды, что ему делать теперь??? Что ему грозит от арендодателя???
Подскажите пожалуйста! ????
Здравствуйте!
Елена, запах не возможно устранить?
Уголовно наказуемого в этом ничего нет.
Хозяин может потребовать сделать ремонт, это максимум.
Но зависит от степени повреждения квартиры многое.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Окажу платную помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/Ветеран
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев