Хочу уточнить, мне одобрили выплату декретных от сфр, скоро должна прийти Карта на которую поступят денежные средства арестована, могут ли списать эти деньги в счет долга?

Здравствуйте ! Хочу уточнить , мне одобрили выплату декретных от сфр , скоро должна прийти

Карта на которую поступят денежные средства арестована , могут ли списать эти деньги в счет долга ?

, Марина, г. Москва
Алёна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Данные выплаты кодируюся и не подлежат взысканию.