Если 30тысяч беру через месяц сколько с суммы закрываю
Здравствуйте!
Здравствуйте Самариддин. Вы имеете ввиду банковский процент по кредиту? Если да, то он рассчитывается индивидуально в каждом банке. Вам стоит лично посетить банк по данному вопросу.
При задании вопроса юристу рекомендуется быть максимально подробным и конкретным. Это поможет специалисту лучше понять ситуацию и дать более точный ответ. В вопросе стоит перечислить все условия, действия и решения, которые имеют отношение к делу. Если вопрос касается каких-либо сроков, события нужно описать в хронологическом порядке. Также стоит предоставить все необходимые документы, чтобы юрист мог оценить их, а не только слова клиента.