Если 30тысяч беру через месяц сколько с суммы закрываю

Здравствуйте!

, Самариддин, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Ваш вопрос не понятен.

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Самариддин. Вы имеете ввиду банковский процент по кредиту? Если да, то он рассчитывается индивидуально в каждом банке. Вам стоит лично посетить банк по данному вопросу.

При задании вопроса юристу рекомендуется быть максимально подробным и конкретным. Это поможет специалисту лучше понять ситуацию и дать более точный ответ. В вопросе стоит перечислить все условия, действия и решения, которые имеют отношение к делу. Если вопрос касается каких-либо сроков, события нужно описать в хронологическом порядке. Также стоит предоставить все необходимые документы, чтобы юрист мог оценить их, а не только слова клиента.