Возможно ли вернуть мой выигрыш?
Здравствуйте!
В интернет БК 1win, с 31.08.2021 г. на 01.09.2021 г., была выиграна сумма 5 111 000 руб. с депозита 1 500 руб.
БК 1win в этот же день отказалась выплачивать выигрыш и решили провести проверку. В течении 3 дней я прислал им фотографию паспорта, мою фотографию с паспортом и фотографии карт (на которые делались выводы средств, одна из них не принадлежит мне).
—————————
В феврале 2021 года они отказывались выводить деньги моему другу, причина неизвестна. Тогда он предложил перевести его выигрыш на мой аккаунт (сумма была чуть больше 1 500 руб. (на данном сайте можно переводить деньги между разными аккаунтами)) и я согласился.
Никаких запретов на вывод средств на чужую карту нет.
——————
После моего выигрыша 5 111 000 руб. я прошел проверку 24.09.2021г. и мне сообщили следующее:
«Добрый вечер!
Нашей службой безопасности была проведена проверка относительного Вашего игрового аккаунта [email protected] и по ее результатам сообщаем следующее.
В соответствии с п.9.7. Правил использования сайта, раздела Общие положения и условия (далее - Правила), если участник пари совершает мошеннические действия в отношении букмекерской компании (мульти-аккаунт, использование ПО для автоматизации ставок, игра на арбитражных ситуациях, если игровой счет не используется для совершения ставок, злоупотребление программами лояльности и т.д.), то букмекерская компания оставляет за собой право пресечь такие мошеннические действия путём отмены ставок и закрытия игрового счета участника пари.
Таким образом, в соответствии с нарушением п.9.7 игровой аккаунт [email protected] заблокирован без возможности его восстановления.»
Правило 9.7. я не нарушал. БК 1win решили меня обвинить в мульти-аккаунте (мульти-аккаунт – это когда 2 и более аккаунтов у одного человека).
С 24 сентября я пишу им письма на почту с требованием провести проверку заново, но они перестали мне отвечать.
Я присылал им все доказательства, что аккаунт, с которого в феврале приходили деньги на мой аккаунт, не принадлежит мне. Я прислал им фотографию его карты, где видны инициалы, прислал фотографию его паспорта и его фотографию с паспортом. Но почта ничего мне не ответила.
По правилу 9.8. БК 1win должна была вернуть мне все мои депозиты, но и этого они не стали делать. Так же игнорировали все мои сообщения.
Таким образом БК 1win должна мне выплатить мой выигрыш 5 111 000 руб.
Возможно ли вернуть мой выигрыш?
Добрый день,
Конечно для защиты ваших интересов вам необходимо было обратиться в суд. Однако, с учетом того, что на сегодняшний день прошло более трех лет с даты когда вы получили право на выигрыш, отстоять ваши права будет затруднительно, так как ответчик заявит о пропуске срока исковой давности.
Что касается обоснованности ваших требований, в данном случае необходимо изучать материалы дела, правила БК и т.п.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.