8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хотелось бы выяснить, что за задолженность?

Пришёл исполнительный лист пристову о задолжности. Хотелось бы выяснить ,что за задолженность ?

, Клиент, г. Москва

Добрый день

На сайте судебных приставов Вы можете посмотреть какой суд выносил решение о взыскании денежных средств

После чего обратитесь в суд, с заявлением об ознакомлении с материалами дела, Там будет вся интересующая Вас информация.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день! В исполнительном листе указывается номер дела и суд, который его рассматривал. Также указывается суть дела и какое решение принято. Таким образом, имея на руках номер дела, Вам необходимо прийти в суд и написать заявление об ознакомлении с материалами дела. И тогда выяснится, откуда задолженность.

Если появятся дополнительные вопросы, буду рада ответить на них в чате или комментариях.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хотелось бы услышать компетентные рекомендации как поступать в таких случаях?
Здравствуйте,работаю охранником в школе, отлучился на работе в школе по надобностью в туалет , там меня чуть не уволили мотивируя тем что прежде чем уйти я должен был закрыть дверь в школе а только после этого покинуть свой пост.....,На сегодняшний день в самой школе уроков не ведётся а действует оздоровительный лагерь для учащийся..........Хотелось бы услышать компетентные рекомендации как поступать в таких случаях? Спасибо.......Хорошего Вам дня....
, вопрос №4976547, Алекс, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, для начала хотелось бы узнать, сколько стоит консультация?
Добрый день, для начала хотелось бы узнать, сколько стоит консультация?
, вопрос №4975547, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня посадили девушку дали два года уголовной ответственности но ее сейчас держат в СИЗО на карантине она подала на апилляцию по ст.158 ч.3 вот хотелось бы узнать что ей сейчас будет
Здравствуйте у меня посадили девушку дали два года уголовной ответственности но ее сейчас держат в СИЗО на карантине она подала на апилляцию по ст.158 ч.3 вот хотелось бы узнать что ей сейчас будет
, вопрос №4974032, Иван, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотелось бы узнать подхожу ли по параметрам для удочерения и какие документы для этого нужны?
Добрый вечер! Мне 51 год. нахожусь в разводе. Имею дух сыновей 23 и 20 лет (младший в армии). Проживаю в г. Пушкине в служебном жилье. Хотелось бы удочерить девочку. Хотелось бы узнать подхожу ли по параметрам для удочерения и какие документы для этого нужны?
, вопрос №4971526, Татьяна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер хотелось бы узнать что это означает
Добрый вечер хотелось бы узнать что это означает
, вопрос №4971348, Елизавета, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.12.2024