Или это на меня кто-то что-то написал?
Ваше обращение зарегистрировано в Книге учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях и будет рассмотрено в порядке, предусмотренном УПК РФ или КоАП РФ.
Что значит данное сообщение? Я никуда никаких обращений не отправляла. Или это на меня кто-то что-то написал?
- IMG_0053.png
, Оксана, г. Нижний Новгород
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Написано же именно «Ваше обращение зарегистрировано»..
как Вы получили данную информацию?
Это мне прислали смс какие-то BelieDengi.
Они прислали ссылку на сайт МВД, я по ней прошла, и там было написано это.