Супруг в реанимации в тяжёлом состоянии, из наследства только доля нашего дома, он был куплен за мат.капитал и
Добрый день! Супруг в реанимации в тяжёлом состоянии, из наследства только доля нашего дома, он был куплен за мат.капитал и разделен между нами 4ми в равных долях, можно ли сделать дарственную этой доли на меня и не вступать в наследство после (не дай бог его смерти) так как более у него ничего нет, спрашиваю потому что у него есть кредиты взятые как в браке так и до брака, смогут ли в этом случае, банки всё равно заставить меня платить по кредитам? Заранее спасибо)
, Елена, г. Москва