Возврат подоходного налога для несовершеннолетних
Здравствуйте! Я бы хотела узнать,можно ли вернуть подоходный налог на несовершеннолетнего ребёнка(17 лет) так, что бы в будущем при покупке собственной квартиры ребёнок так же мог воспользоваться этим правом?(квартира куплена в 2011 году,доля ребёнка-1/2)
, Дарья Мельникова, г. Казань
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
Родители вправе рассчитывать на имущественный налоговый вычет за несовершеннолетних детей, на имя которых приобретают жилье.