И она не может присутствовать лично в Москве, чтобы пойти со мной там в мфц и прописать

Дело в том что я и моя свекровь находимся в другом городе . То есть мне нужно прописаться в Москве , а она и я находимся в Хабаровске . И она не может присутствовать лично в Москве , чтобы пойти со мной там в мфц и прописать

, Эльвира, г. Москва
Олег Тихилов
Юрист, г. Одинцово

Временная регистрация дистанционно возможна через госуслуги  . Постоянная регистрация только при личном присутствии, сначала подача заявления через госуслуги, потом явка с оригиналами документов