В настоящий момент появилась крупная сумма в сбербанк онлайн, полагаю, водоканал может обратиться в суд

Водоканал признан банкротом. Квитанции не направлял, суммы, которые указаны были в Сбербанке онлайн были не актуальны. В настоящий момент появилась крупная сумма в сбербанк онлайн, полагаю, водоканал может обратиться в суд

, Андрей, г. Братск
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Верно, уберите денежные средства со счетов. В рамках процедуры конкурсного производства конкурсный управляющий обязан принять в ведение имущество должника, провести инвентаризацию такого имущества.