Особенности договора купли продажи
, Ксения, г. Бузулук
Наталия Брук
Здравствуйте, Ксения!
Непонятно что хотите знать.
Договор купли-продажи заключается с момента согласования двумя сторонами условий договора. Договор этот возмездный. Одна сторона (продавец) передает предмет договора ( товар) второй стороне ( покупателю) в собственность, при этом вторая сторона оплачивает согласованную сумму.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы по данному факту, то можете обратиться за консультацией юриста в чат.