Вопрос: нужно ли под словом "доверенность" писать "на получение медицинской документации"?
1. Нужно прочитать текст доверенности и найти ошибки, если они есть.
2. Вопрос: нужно ли под словом "доверенность" писать "на получение медицинской документации"?
- доверенность_жк_скрыто.doc
Здравствуйте!
С доверенностью ознакомилась, прочитала. Ошибок в доверенности нет. Самое главное это полномочия по доверенности — если Вы все полномочия предусмотрели, тогда вопросов здесь нет.
2. Вопрос: нужно ли под словом «доверенность» писать «на получение медицинской документации»?
Нет, не нужно, достаточно просто доверенность и по тексту видны полномочия.
Добрый день.
1. В целом ошибок нет, кроме "(не) могут". Здесь противоречие. Либо «могут», либо «не могут».
2. Нет, не обязательно.
Дополнительно рекомендую добавить снилс или инн у каждой стороны