Плачу кредит но не полноценный платеж могут ли наложить арест на имущество мужа?
Плачу кредит но не полноценный платеж могут ли наложить арест на имущество мужа? И как подают в суд... Если идет платеж, но неполноценный
, Саша, г. Бодайбо
Алиса Сухова
Здравствуйте!
Взыскатель может обратиться с заявлением о выдаче судебного приказа, если сумма задолженности будет до 500 000 рублей, мировой судья вынесет судебный приказ, взыскатель обратиться к приставу, либо напрямую в банк, и денежные средства буду удержаны.
Вы можете вовремя направить возражения относительно исполнения судебного приказа согласно ст. 128 ГПК РФ.
Нет, денежные средства на Вашем счете будут арестованы и взысканы, не мужа, если Вы должник (с Вами договор).