Создаем закупочную комиссию согл.ст.39 Закона 44-ФЗ В каком НПА указано что в составе комиссии указываются ФИО членов
Здравствуйте!
Создаем закупочную комиссию согл.ст.39 Закона 44-ФЗ
В каком НПА указано что в составе комиссии указываются ФИО членов
, Гость, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Согласно внутренним законам, в Локально нормативных актах (ЛНА) в Положении о закупках, «при наличии Ф.И.О.» Утверждённых в положении о закупках, в положении о создании комиссии и т.д..
Доброго Вам дня