Правомерны ли действия работодателя, должна ли я вернуть деньги за командировку?
Добрый день ! Подскажите пожалуйста звонит мне работодатель с бывшего места, в котором я уже не работаю (с 19.07.2024) и просят вернуть излишне выплаченные деньги по командировке с 22.11.23 по 26.11.23. Я в эти даты уходила на больничный, который был оплачен. Ошибку обнаружили спустя год и сейчас требуют возврат. Правомерны ли действия работодателя, должна ли я вернуть деньги за командировку ?
, Альбина, г. Тюмень
Елена Алексеева
Шансов взыскать с вас командировочные практически нулевой, в момент вашего увольнения, работодатель имел возможность осуществить сверку по всем начислениям в отношении вас.