Работа в АО сутки через трое есть переработка постоянно с 1.09.24 по тз переработка оплачивается по другому

Работа в АО сутки через трое есть переработка постоянно с 1.09.24 по тз переработка оплачивается по другому! Но мне почему-то по старому! Как быть? Куды обращаться и тд.

  • IMG_20241220_140809
    .jpg
, Александр, г. Пермь
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Вы  обращались к работодателю или в отдел кадров с просьбой разъяснить расчет оплаты за переработку? Возможно, произошла ошибка.

Если устное обращение не дало результата, направьте письменное заявление работодателю с просьбой пересчитать оплату за переработку.

Укажите конкретные даты и часы переработки, а также приложите документы, подтверждающие ваши требования (например, табели учета рабочего времени).

Если работодатель отказывается исправить ошибку, вы можете подать жалобу в Государственную инспекцию труда.

Это можно сделать через официальный сайт инспекции или лично в территориальном отделении.

В жалобе укажите все обстоятельства дела и приложите копии документов.

Александр
Клиент, г. Пермь
Скажут самый умный! И будут искать причину увольнения!

Если  не искать правды — как итог все останется на своих местах.

В случае если хотите добиться пересчета — действуйте.