Имеет ли закон обратную силу, в те далёкие года такого закона не было

Дом родителей зарегистрирован в 1966 году участок менее 20 метров от водоема, есть схема расположения участка, землю не оформляют по поводу прибрежной полосы. Имеет ли закон обратную силу, в те далёкие года такого закона не было.. спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут