Можно ли выписать прописанного, который не проживает и отказался от приватизации?
Прописан в квартире родительской с 2002 года, но там не проживаю. В своё время отказался от приватизации в пользу сестры, но ежемесячно оплачиваю коммунальные услуги. Сестра грозится выписать меня из квартиры, мотивируя это тем, что я не живу там и потерял право на проживание. Возможно ли это?