Имею официальную з/п на иждивении ещё двое несовершеннолетних детей в официальном браке

Присудили алименты 50%от мрот на ребенка. Отцовства устанавливались через суд. Имею официальную з/п на иждивении ещё двое несовершеннолетних детей в официальном браке. Подал апелляцию в область. Чего стоит ожидать

, Александр, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
двое несовершеннолетних детей в официальном браке.

Добрый вечер! Размер алиментов может быть пересмотрен судом, если на двоих детей в браке Вы также платите алименты:

ст.81 СК РФ

на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Соответственно, если на двоих детей в браке Вы алименты не платите, то суд будет ориентироваться на другие обстоятельства, указанные в п.20 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 26.12.2017 N 56 «О применении судами законодательства при рассмотрении дел, связанных со взысканием алиментов»www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_286361/6a3a0d805c2a370544a9b00a3e3e5bb2a78bc3af/#dst100057