Здравствуйте.Такой вопрос.Я снимаю желье у своей знакомой.Договор мы составили письменный без риэлтора.По
Здравствуйте.Такой вопрос.Я снимаю желье у своей знакомой.Договор мы составили письменный без риэлтора.По квартплате есть долг.Знакомая обязала выплачивать коммунальный долг в счёт аренды жилья.Но она предупредила что могут придти судебные приставы.Она сейчас в больнице на неопределенный срок.Оснавной вопрос: Могут ли меня выгнать с жилищного помещения судебные приставы если я предоставлю наш договор и чеки об оплате коммунальных услуг.
, Ваня Варакин, п. Томилино