Здравствуйте, муж подписпл контракт нс сво с СИЗО, хотела узнать как проихводиться выплаты, во первых кому будет выплата и в течении какого времени

, Наталья, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Если он подписал контракт о военной службе, то условия и порядок выплаты денежного довольствия указываются в контракте и определяются действующим законодательством и приказами командования, выплаты будет получать он лично, родственники имеют право на выплаты от государства в случае гибели военнослужащего.