Мне 56лет, мне предоставляют отпуст через 17месецев, отдел кадров говорит что я отрабатываю долг пол года, я

Мне 56лет, мне предоставляют отпуст через 17месецев , отдел кадров говорит что я отрабатываю долг пол года , я отгулял отпуст через 5 месяцев , я спросил почему так рано отпуск они сказали что нечего страшного вам отвел кадров подписал начальник подписал, отгуляв отпуск они сказали что я могу уйти только через 17 месяцев, то есть мне надо еще пол года вернуть им долг хотя у них было все согласовано отдел кадров, начальник все согласовали они , подскажите пожалуйста что мне делать

, Юрий, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут