Вопрос: могут ли меня уволить с военной службы по состоянию здоровья; - будит ли при этом начисленна пенсия; и что в таком случае делать военной ипотекой?
Здравствуйте. Меня зовут Авдеев Александр, являюсь действующим военнослужащим. Выслуга лет на текущий момент состовляе 20 льготных лет. Была взята квартира в военную ипотеку. Имею сочетаную травму левого глаза с прогресирующим ослажнением. Офтальмологи планируют выставить группу здоровья "В-индивидуально". Вопрос: могут ли меня уволить с военной службы по состоянию здоровья; - будит ли при этом начисленна пенсия; и что в таком случае делать военной ипотекой?
, Алекс, г. Москва