Дак вот вопрос, как то можно вернуть деньги или наказать этого сантехника разводилу?
Здравствуйте. Вопрос такой.
Сегодня вызвала сантехника с Авито, нужно было поменять на кухне кран.
Изначально я спрашивала, в какую примерную сумму это выйдет, на что мне ответили, такие работы обсуждаются по факту. Я вызывала сантехника впервые. Тем более с авито,. Работал он около часа +-.
В конце работы составил акт. И запросил в итоге 6399 тысяч рублей. Я спросила, почему же так дорого, за обычную установку крана. Он ответил, что сейчас цены везде такие.
Я заплатила конечно, потому что растерялась и была одна с ребёнком дома. После его ухода, я проконсультировалась с другим сантехником, на что он ответил, что стоимость установки смесителя выйдет в тысячу рублей и объяснил эти мошеннические схемы.
Что есть оператор, который сидит в другом городе, ищем мастера , который придет в твоем городе. И дает ему 20% от всей суммы. Дак вот вопрос, как то можно вернуть деньги или наказать этого сантехника разводилу?
Ситуация неприятная, такое бывает очень часто, к сожалению, все-таки, на будущее, не согласовав стоимость услуг, не соглашайтесь на ее оказание.