И в должностной инструкции только про водителя речь, ни о какой сварке речи нет

Здравствуйте, вопрос мой таков: я устроен водителем,но выполняю работу и водителя и сварщика и газорезчика и стропальщика. А в договоре я водитель и никакого совмещения нет. В расчетке пишется расширеная зона обслуживания. И в должностной инструкции только про водителя речь,ни о какой сварке речи нет

, Марат, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Из Вашего вопроса не совсем понятно, чего Вы хотите.

Если Вас принуждают выполнять работу не оговоренную трудовым договором Вы вправе отказаться и обратиться в трудовую инспекцию.

Так же работодатель при выполнении Вами работы не оговоренной трудовым договором обязан производить за нее оплату сверх оплаты урегулированное трудовым договором.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.