Здравствуйте, прописка временная, приставы могут описать имущество у хозяйки квартиры?
, Ирина, г. Москва
Елена Алексеева
Приставы могут производить опись имущества по месту регистрации или месту фактического проживания должника, нужно доказывать, что должник не живет по месту временной регистрации и его вещей нет в квартире или собственник квартиры должен доказать, что вещи принадлежат ему.