Добрый день машина была офрмлена на меня сделали договор о купле продаж покупатель попал в дтп и
Добрый день машина была офрмлена на меня сделали договор о купле продаж покупатель попал в дтп и пострадавший пришел ко мне говорит что по закону будут подавать на меня в суд хотя машина продана более месяц назад
, Андре, г. Москва
Перейдите в чат я дам вам инструкцию