Есть ли возможность оспорить результат автотеки?
Я двигался по главной дороге. Справа , с прилегающей территории неожиданно выехал второй участник. Произошло столкновение. В постановлении ГБДД виновником определили водителя выезжающего со двора автомобиля. Виновник заказал автотеку, по результатам которой он был признан виновником по п. 8.1 и 8.3. Но и я так же признан виновником по 10.1 . Есть ли возможность оспорить результат автотеки ? Скоростной режим не нарушал, двигался по своей полосе. Есть видеозапись с камеры наружного наблюдения
, Олег, г. Москва
Владимир Квачев
Только постановление ГИБДД имеет процессуальный и законный смысл, на выводы каких-то других организаций не обращайте внимания.