Как законно вернуть деньги за аренду, если не въехала из‑за неубранных вещей хозяина
Здравствуйте!
Через риэлтора сняла квартиру.
При встрече с хозяином было оговорено, что он в мое отсутствие в течение нескольких дней (я собиралась не сразу въезжать из-за работы) заберет свои личные вещи (постельное белье, одежду из шкафов, нижнее белье и средства гигиены).
К сожалению этого так и не произошло. Следовательно я так и не въехала в квартиру. Через несколько дней уговоров попросила вернуть деньги за аренду, т.к. не прожила там и дня. Хозяин сказал, что вернет только часть суммы.
Как я могу законно вернуть деньги? С хозяином квартиры не удалось решить вопрос.