По звонку почему так мне сказали что у них отсутствует исполнительный лист так как они отправили исполнительный лист почтой России на мой адрес( город салехард ул Республики 130)

Здравствуйте. 29.10.2024 подал исполнительный лист в отделении сбербанка на исполнение на сумму 88500рублей. 02.11.2024 получил сообщение что документ обработан и будет исполнен следом перевели 22500 рублей и все. На мои запроси звонки ответили что произошла ошибка. Порекомендовали сходить в банк и написать заявление на сумму 66000 как дополнение к старому. Я сходил в банк написал. 20.12.2024 пришёл отказ. По звонку почему так мне сказали что у них отсутствует исполнительный лист так как они отправили исполнительный лист почтой России на мой адрес( город салехард ул Республики 130). Я просил сообщить мне трек номер для отсутствие и обнаружил на сайте почты России что документы отправили другой город (город Самара) который не упоминается ни в одном документе. Должником является СберСтрахование

, Варужан, г. Салехард
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте.

Раз отправление ушло по неверному адресу, оно должно вернуться отправителю. Отслеживайте по номеру его перемещение.

Если исполнительный лист в ходе пересылки будет утерян, придется обращаться в суд за выдачей дубликата.