Дтп в нашу каллону при получении бк врезалась машина меня переехала
Получил тяжёлое ранение в зоне сво. Дтп в нашу каллону при получении бк врезалась машина меня переехала. Я был при выполнении бз. Справка о тяжести есть, выписка из журнала, приказ командира части, разберательства, объяснительные свидетелей есть. Мои шансы
, Виктор, г. Москва