И имею ли я право находясь в академическом отпуске на пенсию по потере кормильца ( мне 18)?
Здравствуйте, такая ситуация, взяла академический отпуск, но нужна справка об обучении. Тяжелая семейная ситуация, потеряла маму, морально не выдержала, но остальные члены семьи не поймут, поэтому не сказала об этом. Сейчас нужна справка об обучении для оформления пенсии по потере кормильца, также семье для каких-то выплат. У меня два вопроса, указывается ли в справке, что я нахожусь в академическом отпуске? И имею ли я право находясь в академическом отпуске на пенсию по потере кормильца ( мне 18)?