Машину эвакуировали и увезли на штраф стоянку и выписали штраф компании автопарка
Здравствуйте! Муж арендовал машину, для работы в такси. Его остановила дорожная инспекция и обнаружили, что в путёвке не было подписи медика (которую он должен был сам «нарисовать», как ему сказали в офисе автопарка), он видимо забыл????️. Машину эвакуировали и увезли на штраф стоянку и выписали штраф компании автопарка. Таксопарк сейчас требует 100 тыс. за штраф и штраф стоянку. Правомерно ли это? Расторгнуть с ними договор? Или всё оплачивать? Пугают судом. Помогите пожалуйста.
, Валерия, г. Москва