Здравствуйте, что делать если у ребенка инвалида нету школы?
Здравствуйте,что делать если у ребенка инвалида нету школы? Ну точнее он перестал ходить в новую школу после перевода мы не знаем что делать,стоит на учёте в пдн на домашнее обучение пробовали перевести но нельзя из-за того что он стоит на учёте. Вызывали нас в департамент образования но ребенок боится куда либо ездить сейчас до них не можем дозвониться.