8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, попал в дтп, я виновник, пострадавший сделал независимую экспертизу, и ему насчитали 493 тысячи, а

Добрый вечер,попал в дтп,я виновник,пострадавший сделал независимую экспертизу,и ему насчитали 493 тысячи,а моя страховая выплатит только 400 тысяч,а остаток должен выплатить я,могу ли я как оспорить его независимую эспертизу и вызвать от себя экспертизу чтотбы проверить так ли это все на самом деле?

, Евгений, г. Иркутск

Здравствуйте, Евгений!

Страховая компания проводит независимую экспертизу сразу после ДТП. Вы можете ходатайствовать о дополнительном (повторном) проведении экспертизы, если есть сомнения. Будет назначен другой эксперт. 

  Если у Вас имеются дополнительные вопросы по данному факту, то можете обратиться за консультацией юриста в чат.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Иркутск
Я могу это сделать только в суде?
Евгений
Евгений
Клиент, г. Иркутск
Подскажите не получится ли так, что мне придется оплачивать его экспертизу и ремонт без учета износа зам.частей?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
После угроз, что обращусь в полицию сумел отправить мне 15 тыс (а общая стоимость изделия с работой чуть больше 100 тыс.)
Сделал заказ ювелиру из Подмосковья, отправил аванс 40 тыс и золото в счет стоимости работ в сентябре 2025. сначала были отговорки что дизайнер долго отрабатывает, потом он вроде как попал в больницу с сердцем. Потом целый детектив: он поймал благоверную на измене, оставил ключи и хлопнул дверью (вместе вроде как с моим готовым изделием). Потом долго пытался попасть домой - жене стыдно и не хочет с ним видеться. после угроз, что обращусь в полицию сумел отправить мне 15 тыс (а общая стоимость изделия с работой чуть больше 100 тыс.). сейчас опять кормит завтраками. мне это надоело, хочу что-то сделать: подать заявление в полицию или в суд, не знаю. Проблема в том, что я нахожусь в Донецке, ДНР и не знаю как в таких ситуация поступать (Бог миловал и все у кого заказывал дорогостоящие услуги выполняли свои обязательства). Договора на оказание услуг с ним не заключал - просто переписка в телеграм... =(
, вопрос №4974086, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Попал в ДТП на арендованной машине парка. Парк назвал сумму, для меня это просто невозможно будет оплатить
Добрый день. Попал в ДТП на арендованной машине парка. Парк назвал сумму, для меня это просто невозможно будет оплатить. Плюс у меня ещё кредит есть. Сказали что работать теперь без выходных и платить Nнную сумму в день. Что делать? В договоре сказано что арендатор обязан возместить расходы. Что должен оплатить средне рыночную стоимость деталей. Но кто даёт оценку? И что будет если не платить?
, вопрос №4973493, Григорий, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мы попали в дтп, так как у виновника нет страховки нам пришлось сделать экспертизу и подать в суд, с суммо
Здравствуйте, мы попали в дтп, так как у виновника нет страховки нам пришлось сделать экспертизу и подать в суд, с суммой ответчик не согласился, сделал новую экспертизу мы должны вносить половину суммы от его экспертизы
, вопрос №4970914, Валентина, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заведующая говорит, или увольняйтесь, или мама сделает психологическую экспертизу и пойдёт в суд и вас уже уволят по решению суда, да ещё и лишат права на ведение логопедической деятельности
Я работаю в детском саду логопедом. Одна мама сейчас записала заявление, что отказывается от занятий логопеда потому что, со слов ребёнка, ребёнок приходит с занятия в слезах. Но такого никогда не было. Ребёнок всегда уходил в хорошем настроении. К тому же с этим ребенком я не занимаюсь уже полгода, т.к. звуки у него все поставлены. Ребёнок в настоящее время прекрасно посещает детский сад. Заведующая говорит, или увольняйтесь, или мама сделает психологическую экспертизу и пойдёт в суд и вас уже уволят по решению суда, да ещё и лишат права на ведение логопедической деятельности.
, вопрос №4970545, Ольга, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас пришел счет от страховой потерпевшей, которая заказала независимую экспертизу и провела по каско сумму в 570 тыс
В декабре была виновницей ДТП. Сейчас пришел счет от страховой потерпевшей, которая заказала независимую экспертизу и провела по каско сумму в 570 тыс. С заменой все на оригинальные детали. Машина Рено аркана 2019 года. Удар был по прямой в задний бампер, не сильный. 400 тыс провели по осаго, остаток требуют с меня. Можно ли оспорить сумму ?
, вопрос №4969785, Эля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.12.2024